Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

Всероссийская акция "Определение уровня компетенции в области профилак­тики рас­простра­нения ВИЧ-инфекции"

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» 28.11.2016 – 04.12.2016, посвящённая Дню борьбы со СПИДом

Памятка 1

Памятка 2

Фильмотека

Ежегодно, с 1988 года,  1 декабря по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день борьбы со СПИДом.

В России к Всемирному дню борьбы со СПИДом приурочена Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», которая пройдёт с 28 ноября по 4 декабря 2016 года.  В этой акции приняли участие и старшеклассники нашей школы. Тематический урок «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «Знание - ответственность – Здоровье» прошел 2 декабря.

Мы очень надеемся, что знания, полученные на этом уроке, спасут ребят беды.