Название новой записи

Опубликовано 31.01.2022

27 января учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Город вечно живых», посвящённом дню окончательного снятия блокады Ленинграда советскими войсками.

В ходе этого урока, одним из организаторов которого стало Министерство просвещения РФ, ученые, журналисты, писател

и и жители блокадного города рассказали российским школьникам о событиях той войны, об ужасах блокады и подвиге советского народа, чьим правопреемником мы являемся. В нашей школе к онлайн-уроку присоединились ученики 7 – 9 классов. Те же, кто не смог присоединиться к мероприятию, могут посмотреть его в записи https://vk.com/video-30558759_456242329.Обучающиеся нашей школы, посмотрев этот видеоурок, остались под огромным впечатлением от увиденного.