В связи с тем, что 9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией и в целях профилактики коррупционных правонарушений среди  детей, подростков, молодежи и членов педагогического коллектива, в школе были организованы  тематические мероприятия.

На сайте школы размещены правовые акты антикоррупционного содержания, на совещании классных руководителей была поставлена задача скорректировать планы и программы воспитательной работы с целью формирования антикоррупционного мировоззрения обучающихся.

Для учащихся были проведены уроки, классные часы, для младших школьников – библиотечные уроки  по антикоррупционному законодательству. Маслова Ю.В. организовала выставку в библиотеке, посвященную данной теме.

Решаем вместе