Уважаемые рязанцы!
Напоминаем вам, что в регионе введён режим обязательной самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции. Пожалуйста, оставайтесь дома.  Сохраняйте спокойствие. Помогите пожилым родственникам с закупкой продуктов. Берегите себя и своих близких!

Уважаемые выпускники 11-х классов, выпускники прошлых лет - будущие абитуриенты. Администрация МБОУ "Школа №38" г. Рязани информирует вас о возможности поступления на обучение в ВУЗы по отдельному конкурсу в пределах квоты приема на целевое обучение, установленной Правительством Российской Федерации, в соответствии с договором о целевом обучении. Для получения подробной информации о заключении договора о целевом обучении абитуриенту или его законному представителю необходимо обратиться в администрацию МБОУ "Школа №38" г. Рязани.

Справки по телефону: 8 (4912) 28-88-64

Ответственный: Гвоздикова Анна Юрьевна