Уважаемые выпускники 11-х классов, выпускники прошлых лет - будущие абитуриенты. Администрация МБОУ "Школа №38" г. Рязани информирует вас о возможности поступления на обучение в ВУЗы по отдельному конкурсу в пределах квоты приема на целевое обучение, установленной Правительством Российской Федерации, в соответствии с договором о целевом обучении. Для получения подробной информации о заключении договора о целевом обучении абитуриенту или его законному представителю необходимо обратиться в администрацию МБОУ "Школа №38" г. Рязани.

Справки по телефону: 8 (4912) 28-88-64

Ответственный: Гвоздикова Анна Юрьевна

Уважаемые будущие абитуриенты 2021 года, Администрация МБОУ "Школа № 38" сообщает, что в 2021 году образовательное учреждение готово заключить договор о целевом обучении на педагогические специальности с выпускниками 11-х классов, по следующим направлениям: русский язык, математика, физика.