Постановление Администрации города Рязани от 14 декабря 2012 г. N 6522
"Об утверждении Порядка организации питания учащихся в муниципальных общеобразовательных школах города Рязани"

Перечень документов на бесплатное питание

Примерное десятидневное цикличное меню доготовочного питания учащихся общеобразовательных школ
на 2019-2020 учебный год Муниципального предприятия «Детское питание» города Рязани

АКТ проверки качества питания 21.09.2016

В феврале 2020 года ученики 2А класса со своим классным руководителем Лагода О.А. присоединились к Всероссийскому проекту по обучению основам правильного питания и формированию здоровых пищевых привычек для детей и их родителей "Здоровое питание от А до Я".  Цель проекта – научить взрослых и детей управлять своим здоровьем и телом, осознанно подходить к выбору продуктов питания и обращать внимание на количество и качество потребляемой пищи. Один из методов реализации проекта – это проектная деятельность. Именно поэтому каждый урок курса разработан так, чтобы дети могли учиться работать в команде, планировать свои действия и получать уникальный результат в ходе практической деятельности. Желаем успеха!