Порядок оказания платных образовательных услуг

В 2018-2019 учебном году образовательное учреждение оказывает следующие платные услуги:

дополнительные образовательные программы "За страницами учебника. Математика", "За страницами учебника. Русский язык", "За страницами учебника. Биология", "За страницами учебника. Информатика", "За страницами учебника. Английский язык", "За страницами учебника. Технология. Рукоделие", "За страницами учебника. Обществознание", "За страницами учебника. Изо. Акварелька", "Мир танца"   "Школа будущего первоклассника".

Платные услуги оказываются в соответствии со следующими локальными нормативными актами, утвержденными администрацией образовательного учреждения:

При желании получить платные услуги, необходимо обратиться к секретарю руководителя  в рабочее время для заключения договора. При себе иметь паспорт.